Sonntag 13.06.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 14.06.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 15.06.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 16.06.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 17.06.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 18.06.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 19.06.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 20.06.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 21.06.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 22.06.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 23.06.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 24.06.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 25.06.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 26.06.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 27.06.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 28.06.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 29.06.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 30.06.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 01.07.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 02.07.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 03.07.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 04.07.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 05.07.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 06.07.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 07.07.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 08.07.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 09.07.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 10.07.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 11.07.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 12.07.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 13.07.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 14.07.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 15.07.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 16.07.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 17.07.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 18.07.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 19.07.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 20.07.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 21.07.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 22.07.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 23.07.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 24.07.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 25.07.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 26.07.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 27.07.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 28.07.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 29.07.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 30.07.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 31.07.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 01.08.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 02.08.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 03.08.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 04.08.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 05.08.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 06.08.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 07.08.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 08.08.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 09.08.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 10.08.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 11.08.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 12.08.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 13.08.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 14.08.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 15.08.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 16.08.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 17.08.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 18.08.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 19.08.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 20.08.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 21.08.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 22.08.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 23.08.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 24.08.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 25.08.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 26.08.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 27.08.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 28.08.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 29.08.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 30.08.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 31.08.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 01.09.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 02.09.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 03.09.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 04.09.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 05.09.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 06.09.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 07.09.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 08.09.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 09.09.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 10.09.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 11.09.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 12.09.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 13.09.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 14.09.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 15.09.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 16.09.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 17.09.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 18.09.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 19.09.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 20.09.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 21.09.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 22.09.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 23.09.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 24.09.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 25.09.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 26.09.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 27.09.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 28.09.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 29.09.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 30.09.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 01.10.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 02.10.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 03.10.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 04.10.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 05.10.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 06.10.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 07.10.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 08.10.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 09.10.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 10.10.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 11.10.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 12.10.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 13.10.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 14.10.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 15.10.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 16.10.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 17.10.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 18.10.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 19.10.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 20.10.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 21.10.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 22.10.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 23.10.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 24.10.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 25.10.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 26.10.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 27.10.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 28.10.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 29.10.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 30.10.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 31.10.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 01.11.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 02.11.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 03.11.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 04.11.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 05.11.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 06.11.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 07.11.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 08.11.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 09.11.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 10.11.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 11.11.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 12.11.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 13.11.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 14.11.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 15.11.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 16.11.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 17.11.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 18.11.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 19.11.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 20.11.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 21.11.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 22.11.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 23.11.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 24.11.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 25.11.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 26.11.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 27.11.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 28.11.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 29.11.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 30.11.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 01.12.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 02.12.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 03.12.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 04.12.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 05.12.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00

Montag 06.12.2021

Training Senioren Ehrhardt
10:00-12:00
Training Herren 60
11:00-13:00
Training Damen 65
14:00-16:00
Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Damen MB
19:00-21:00
Training MD/DM
19:00-21:00

Dienstag 07.12.2021

Training Kindergarten
10:00-13:00
Training Herren 75
14:00-18:00
Training Jugend Training
15:00-20:00
Training Herren 65
16:00-18:00
Training Damen 50
19:00-21:00

Mittwoch 08.12.2021

Training Jugend Training
17:00-20:00
Training Herren 40
18:00-20:00
Training Herren 40 Pokal
18:00-20:00

Donnerstag 09.12.2021

Training Damen 60
15:00-17:00
Training Jugend Training
15:00-19:00
Training Damen 55
17:00-19:00
Training Damen Pokal
19:00-21:00
Training SO/JT
19:00-20:00

Freitag 10.12.2021

Training Herren 60
11:00-13:00
Training Jugend Training
15:00-18:00
Training Damen BP
17:00-18:00
Open Mixed
18:00-20:00

Samstag 11.12.2021

Training Jugend Training
09:00-13:00

Sonntag 12.12.2021

Training HERREN 40/50
10:00-12:00
Training Damen 50 JW/CS
10:00-12:00
Damen Open Mixed
17:00-19:00